Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 12:08   #33
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Читать то, в отличие от некоторых, умею, но что-то ФИО и Должности вычитать не могу.
Но все же давайте по пунктам!
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
Пи"№"ть не мешки ворочить, оставил машину грязную как будто там навоз возили,
В каком состоянии была оставлена машина может знать только господин Деменко, поскольку он ее принимал. Если тот кто скрывается под ником kukuev он и есть, то публично могу назвать его пизд*б*лом, поскольку в приемочном листе, или х.з. как он там называется он указал жаже мини сколы на краске, а на грязной машине сделать это вряд ли удалось бы (он у меня кстати сохранился). Кстати кто-нибудь видел меня хоть раз на грязной машине?
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
з/ч поставляет рольф и только,
Отчего же? Я знаю и других поставщиков, кстати Чесноков Александр тоже! Проконсультируйтесь у него!
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
>>Начав самостоятельные поиски этой детали, я понял, что достать ее не представляется возможным, но поскольку она представляет собой обыкновенный металлический уголок с двумя дырками ее элементарно можно сделать самому.<<выдумывать и изготавливать что либо ни кто не уполномачивал,
Однако же в итоге то сделали или может старую поправили, но новой то там точно нет!
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
свободные подъемники в "телевизоре" в другом цехе, винить в затягивании сроков стоит только свою страховую,
Какая разница какой цех? Сервис то один! есть подъемник - загони, тем более это вопрос двух минут... Кстати Повторные осмотры и доделки производились именно в том цехе!
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
"гнутуя гофра" >>> это сильно, есчё свечной молоток с подшипником инжектора >>>
Вот из-за таких недоделаных юмористов, видимо и работает этот сервис так, мягко говоря, хреново. Попроситесь лучше в напарники к Петросяну, а работать нормальных людей наймите!
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
Через 30 минут появляется уже знакомый мне Деменко Дмитрий и с криками набрасывается на меня, что мол они тут не при чем, что не пойти ли мне на…, <<< да за такое его бы сразу уволили без выходного пособия >>>
Вот и сделайте это, ибо это факт.
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
всежки 2-й день звоню, секретарша мне отвечает, цитирую «Ща, все брошу и побегу его искать»<<< >>>ржунимагупишиисчё<<< тебе туда путь заказан
Думаю, что и сам вряд ли туда буду рваться
Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
p.s. Ложь на 80%, возьми себе псевдоним сказочник
С псевдонимом я как-нибудь сам определюсь, а аргументированные ответы и представление хочу таки увидеть. В противном случае вынужден буду ходатайствовать о Вашем бане на этом ресурсе.
Жмот вне форума   Вверх