Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 15:45   #67
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от dew8 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня такая проблема, заменил штатную магнитолу на Android NaviPilot DROID5. Все вроде работает, но есть пару неприятных моментов, не критичных, но одним я очень не доволен - это изображения камеры заднего вида(камера штатная осталась от штатной магнитолы) линии парковки лежат практически на заднем бампере, совершенно не соответствуют габаритам (по ширине так вообще чуть шире гос.номера) в настройках их можно либо отключить, либо включить, настроить под габариты нельзя и само изображение ухудшилось и изменилось в масштабе что ли. Помогите, может есть какой софт для регулировки линий парковки и настройки камеры. Заранее спасибо!!!
Иван, приветствую!

К сожалению, для штатной камеры Аута, линии разметки рисует штатная же голова. Соответственно, при ее удалении эти линии рисуются новым устройством, поэтому они не совпадают с родными.

Этот вопрос можно решить программным путем, но сейчас наш программист в отпуске.
Напомните через неделю, поэкспериментируем на машине моего коллеги и вышлем вам патч с исправлением...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: