Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 16:16   #1
Игорь Z
Бывалый
 
Аватар для Игорь Z
 
Авто: Renault Megane 2
Сообщений: 22
По умолчанию Хотите XL? Правильный выбор!

Всем здравствуйте!!!
Год назад купил автомобиль Рено Меган II. Техника неплохая, но мне не хватает его динамики, вместительности багажника (520л), а иногда и проходимости. В связи с этим стал задумываться о приобритении кроссовера. Все началось с похода в автосалон официального дилера центра MITSUBISHI MOTORS, где я встретил знакомого, который работает там менеджером. Он и посоветывал мне присмотреться к XL, а чтоб у меня сразу сложилось хорошее мнение об этом авто предложил пройти тест-драйв на Mitsubishi Outlander XL 3.0 Intense...
Когда мы входили в крутой поворот и он сказал, что наша скорость 150 км/ч, я не поверил, взглянув на спидометр убедился в его правде. Мало того, что этой скорости не ощущалось, но тот поворот, который я на Мегане (седан) максимум мог пройти на скорости 120 км/ч, он с легкостью прошел при 150 км/ч... а радиус разворота, этот автомобиль почти на месте разворачивается... После теста я очень загорелся этим автомобилем. Я прочитал множество статей о нём, сравнений с его однокласниками, не спорю, в каких-то отдельных моментах XL может уступать, а в целом он лучший! Меня устраивает в нем все, особенно багажное отделение, удобный для погрузки тяжелого багажа откидной бортик, и задние сиденья, складывающиеся с помощью кнопки в багажнике, а особенно эта легкость разгона, которая просто необходима в наше время... Разве что неплохо было бы пластик внутри помягче сделать и запаску как-нибудь по другому закрепить, чтоб не скрадывала задний свес, и тогда считаю это будет идеальный кроссовер . К сожалению, на данный момент не могу его себе позволить, так как необходимые средства на его приобретение нужны для другого важного дела, но как только - так сразу
Игорь Z вне форума   Вверх Ответить с цитированием