Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 21:18   #1
arxip_os
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ещё один владелец XL 2.4 в полной комплектации.

Всем доброго времени суток, вот и я стал обладателем Мицу Аута ХЛ 2.4 цвеи Чёрный в полной для России комплектации+ установлен Хенон, парктроник на 8 датчиков,мульт-лок на рычаг CVT, Sherhan c автозапуском, защита туманок и спорт решетки
Покупал придирчиво слишком даже. Первое желание было брать 3.0 фул комплект, (до этого владел 3 года А 6 3.0 на мультитроне), но хороший вариант был только тестовый, почитав тут отзывы форумчан, пртестив 3.0 решился все таки на 2.4, а допы история отдельная : у нас ОД продает 2.4 только с допами мин на 60К кровных рублёв, подобранная мной машина ( люблю черный цвет) былаодна и имела в допе - спорт решетки, защиту туманок,тонировкуу задних стекол и что бы вы думали - ФАРКОП (цена с эл.проводкой и монтажем - 37К рублей) с ОД я 2 дня бился,чтобы заменить этот фаркоп на что-то более нужное мне, как человеку не собирающему тягать своим Аутом какие либо прицепы и в итоге мой аргумент, раз не хотите снимать,тогда будем заказывать другой черный - подождем пару месяцев, поимел воздействие и фаркоп превратился в парктроник и мульт-лок, цена спорт решетки,то же удивила, но вид мне понравился и я не стал протв неё сопротивляться.
Так что 26.09.2008 года состоялся мой первый выезд (из автосалона домой) в двоём с моим АУТОМ. И так начнем эксплуатацию ..........
arxip_os вне форума   Вверх Ответить с цитированием