Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 22:34   #70
Грант
Опытный
 
Имя: Грант
Авто: Аут XL 2008 3.0
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Вибрация на большой скорости

Цитата:
Сообщение от saperdee Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть ВИБРАЦИЯ руля на скорости РОВНО после 130! Но прежде чем давать советы, пожалуйста, прочитайте до конца) Борюсь с этой проблемой второй сезон. Балансировку делал много раз и в разных местах (даже за очень дорого). Менял перед-зад. Ставил новые литые диски. На стенде колеса крутятся идеально, как диски так и резина. В подвеске менял все сайленты, стабилизаторы, рулевые наконечники и даже амортизаторы. Тормозные диски не кривые, супорт обслужен. Ступичные подшипники не люфтят. Есть маленький люфт во внутренней гранате шруза, но знакомый сервисник сказал что это мелочь и из за этого не может быть. При резком разгоне вибраций никаких нет до 130. Биение может и не проявляться, но стоит снизить скорость и набрать опять то появится. Когда идёт вибрация и я чуть отпускаю педаль газа (не в натяг) то вибрация становится чуть больше. Стоит снова нажать и она становися чуть меньше. Всю головушку уже сломал. Может кто сталкивался с таких? Помогите плиз)))
Доброго времени суток! Я смотрю я не одинок в своей проблеме... Мучаюсь уже третий сезон без каких-либо успехов. Зимний комплект достался с машиной на 16 литье китайская реплика. Первым делом махнул резину, установил Нитто с шипами, диски ровные, резина идеальна, проверена на 6-ти разных шиномонтажках с разной ценовой категорией, сход/развал, рулевое, ходовка, подвеска все в норме, и самое главное на родных 18-х летом все хорошо.... Куда копать кого искать ХЗ.... Даже ЦО пришлось расточить до размера 70,1 и поставить проставочные кольца, все четно. Я уже стал задумываться, что ето такая болячка Аута и надо свыкнуться и терпеть...

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые ГУРУ, какие еще есть мысли?
Грант вне форума   Вверх Ответить с цитированием