Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 04:15   #36
Елена_Витальевна
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елена
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию

Установила его еще месяца 2-3назад. Пока такое приложение у нас на Сахалине бесполезно, т.к. дилеры то ли не обучены, то ли не хотят с ней работать. Но запись на сервис через приложение-не работает. Мне никто не звонил и не собирался звонить что мной забранировано время. Далее, электронная книжка пока не работает,печально. В обычные книги сервисные не заносят данные, а электронная не работает, что когдаделалось, черт его знает. и я столкнулась с такой проблемой (об этом в Митсубиши я писала, но осталась без внимания). Машина моя, купила и езжу на ней я. По ряду причин мне пришлось переоформить на сестру (родную, с той же фамилией, с тем же адресом регистрации) временно машину. В самом приложении нет ошибки, а вот на сайте М-Drive у меня конфликт, мол владелец не вы, и нечего вам лазить по электронной сервисной книжке. Ребяяяяят, но хозяин фактический я. Я езжу на ТО, я знаю о машине все, а не человек по документам. Вобщем это мне очень не понравилось. Вдальнейшем посмотрим какбудут обстоять дела. В целом идея хорошая.
Елена_Витальевна вне форума   Вверх Ответить с цитированием