Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 22:10   #1192
Selimoff
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Selimoff
 
Имя: No name 2
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Selimoff,
...и
  • резину поставлю хорошую
  • и будет не хуже чем у лексуса\мерса, чем выкидывать еще 50к за тихий салон и шильдик
Вот это уже интереснее...
  • Какая она та самая "хорошая"? Что будешь ставить? Я имею ввиду летнюю. И очень хотелось бы максимально тихую. На зиму я взял Good Year UG Extreme; наступят холода - посмотрим. До этого катался на Good Year UG 500 и Gislaved - был вообщем-то доволен; хотя, опять-же судя только по седанам.
  • за шильдиком не гонюсь, хотя на корейца уже не сел бы (не смотря на то, что был очень доволен своей первой Хундай Акцент в 1996-ом)

Selimoff добавил 11.09.2008 в 22:31
Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Гудиер R18 родная.Сегодня ехал с женой ,гаварю ей тебя чтото напрягает,шум,гул,стук.Инна гаварит мол нет все как и на лансере было тихо ,ну а как на кусок дороги выедем посыпаный щебнем так там и на Вольво S80 шумно
На Вольво S80 катался. шумноватая машинка - а странно. когда-то и её рассматривал, как вариант седана, но отпала по причине шума. Но об том уже не в нашем форуме.

Продолжаю завидовать и теперь уже думаю о летнем Гудиере. Жене внушаю, что после шумки стало тише, а в душе - разочарование и жалость о деньгах на ветер - так как бестолку.

Так значит всё-таки Гудиер? Народ, что ещё посоветуете?

И другой вопрос: у кого-нибудь стоит BridgeStone Dueler? И он у вас тихий?

Последний раз редактировалось Selimoff; 11.09.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Selimoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием