Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 12:42   #138
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а ответ на этот вопрос по пунктам?
Не знаю, что имеется ввиду под допами, в остальном: кожа с перфорацией, память на все на 2 человека, когда вынимаешь ключ сидение отъезжает назад, а руль вперед и вверх. Вставляешь - все само встает на места как было даже без использования предварительного запомининия. Багажник ручной но с доводчиком, т.е этого достаточно чтоб 100 % закрыть. Кнопка оно конечно круче, но мне и доводчика хватит. Сзади места завались, сидения двигаются как в ауте, я с вытянутыми ногами сижу сам за собой (178см). Хотя он и рамный, сам удивился, например когда сел в МПС новый - вот где действительно уши коленями закрываешь.

Сергею МДХ : ознакомьтесь http://www.kia.ru/models/mohave/options/. У нас в Уфе цены такие - Люкс+ 1 639 900 (-40 000)

И я настаиваю что он 4 ВД - минимум 90/10 в пользу задка, максимум 50/50.
Я не говорю что это супир джип, но принижать качества тоже не справедливо. Хотя, если б он был 2 ВД с подключенем это по мне даже лучше - экономичнее, не только по топливу, но и по нагрузке на 4ВД приводы.Не зря же на большинстве внедорожников именно подключаемые приводы (Паджерик, кукурузеры если не ошибусь)
У меня друзья очень похвалили машинку. Все понравилось - начинка, материалы, как едет, НО, главное говорят - он не пафосный, не выпиндрежный, не приметный. Т.е. авто в котором все что нужно есть, но он не кричит: "Смотрите скока у меня бабла, я се вон какую тачку купил". И в то же время выглядит солидно, дорого, внушительно. В общем для тех кто ничего не хочет кому-то доказать тем более похваляться, а иметь хороший полноразмерный внедорожник, который будет надежным другом на многие километры дорог и направлений (5лет/150 000 км гарантии. и я понимаю, что не на все, но на главное и дорогое двигатель+коробка). Но если захочется "топнуть" этот аппарат порвет многих на дороге. (Вштыривает аж дух захватывает). А еще Кию врядли угонят, что не могу сказать про прадо или табурег.

Короче я ищу только положительное в моей покупке. Многие же присматриваютя и оценивают отрицательные моменты. Я больше переубеждать не стану. Кто спросит конкретно о чем - постараюсь ответить.

ВСЕ писуемое мной - ИМХО
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: