Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 06:25   #21
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Паджеро спорт 3.0 бензин эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Roman VRV Посмотреть сообщение
Приветствую владельцев всех Pajero Sport. У меня вопрос к опытным владельца, подскажите пожалуйста я хочу купить Pajero Sport I 06,07,08 года 3.0 л / 170 л.с. / Бензин на что нужно обратить внимания, какие -,+ этой машины возникают при эксплуатации и стоит ли брать этих гадов машину. И искать покупку машину у частника или у дилера?
Здесь я думаю вряд ли подскажут. Это Спорт первого поколения, а владельцев таких машин здесь нет. У меня в семье есть такой Спорт 2007 года, но с дизелем и механикой, а бензиновые если не ошибаюсь шли на автомате. Пробег у этой машины небольшой, поэтому проблем с ней небыло еще и поэтому что-то конкретного подсказать не смогу. Единственное что скажу: машина очень крепкая и достаточно надежная при грамотном обслуживании.
Почитай лучше форум паджеро4х4, там больше технической информации и опыта у участников.
Ну а покупать придется наверное только у частников, т.к.у дилера вряд ли найдешь такую машину, слишком много времени прошло с момента прекращения их выпуска.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием