Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2023, 20:19   #127
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Коррозия, что делать со ржавым сколом?

После мойки под высоким давлением, обнаружил красоту на крыше. Краска отлетела а под ней ржавое пятно с два рубля. Ничего не предвещало беды... только машину помыл. Пошкрябав отверткой понял, что уже оно давно там живет. Рыхлое, въелось в крышу зубами. Для начала сам решил попробовать как то зачистить аккуратно, замазать. Но быстро понял, колхоз! Договорился через знакомых о волшебнике, который занимается покраской авто. Бригада из ближнего зарубежья. Пообещали что руки у него - золотые. Поехал договариваться. Из досконального изучения крыши "золотыми руками", под краской нашлось еще три очага. Их нужно было убить в зародыше. Что собственно он сразу и сделал. Итак, за два дня, меня как особу приближённого к императору, взяли без очереди и сделали крышу. Делали не точечно а полкрыши сразу. Цвет вывели в ноль. Отличить на глаз невозможно. Если только прибором. Отчеты о каждой операции высылал в виде фото на вотсап. Думаю, что бы у клиента не оставалось дурацких вопросов по работе. Итого отдав 6К руб я получил изумительный результат, с гарантией что завтра будет как сегодня. После чего я уверенный в себе и в крыше, поехал менять лобовое стекло.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием