Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 17:43   #1106
Артур102
Опытный
 
Аватар для Артур102
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail

Всем привет. случайно попал на эту темку, пока искал на просторах интернета как устранить способом "Кулибина" очередную недоделку в хитриле. Скажу без обидняков, до этого 3 года был счастливым обладателем Аута ХЛ, променял его на Хитрилу... Аут лучше! Если бы я сейчас стоял перед выбором, то взял бы Аут. Он не гремит, не бренчит, не воняет при проезде луж, и ты на нем просто ездишь, а не прислушиваешься при каждой поездке, что и где у тебя забренчало... Причем стуки из подвески и рулевого, а так же жор масла, Официалы не замечают и говорят что это в пределах нормы. 1 л масла на 2 т.км. - это норма? Я не помню на своей памяти чтобы тазы на которых я ездил жрали литр масла на 2000 км. и Это авто за более чем 1 миллион. Езда водительского седла вперед назад - при торможении - это вообще отдельная песня... ну и климат контроль - это вообще потемки... Ездил до ХЛ еще на Кашкае - тот чувствуется что японец, после ХЛ взял Хитрилу, но это не японец, и даже не кореец, это Уазик с удобствами от японцев...
Артур102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием