Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 20:32   #45
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek - теряется мощность после прогрева

могу сказать одно что накрывается он от жары это 100% мой личный опыт доказал
вообщем привожу пример у ЭВО вестгейт (или как хотите соленойд) стоит намного дальше от мотора в районе крыла и грется ему там не отчего .......так вот если вдруг вы заметили такие признаки что не дует больше 0.6 то попробуйте проехаться минут 20 при скорости 80 км без отжига свободненько и затем попробуйте нажать на гашетку если все не прет то резко кидаем газ и снова нажимаем ....в 80% случаях выйдет на буст 1.2 и это не бред у меня их уже три!!! (сегодня один разберу))) один стоит и то дует то не дует ...когда жарко то не дует .....делаю эксперимент два не работающих вестгейта один стоит второй у меня лежит в багажнике ну и собственно езжу на одном, не дует!!! быстренько открываю капот снимаю шланги и фишку и покдлючаю (неработающий) и сажусь за руль ....и машинка опять прет!!!)))

вообщем не стойкие они к жарке!!!

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:32 ----------

разбирал вестгейт ничего кроме железного штыречка, пружинки, и платиского колпачка ...а да и все в масле .....провода походу к нему идут вообще для фишки))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием