Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 18:49   #45
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: КАСКО на Аут

Я вот ни как не пойму, аут-3 это типа лексуса чтоли аппарат?
Цены на страховку каско бешеные, хотя угоняемость уродца почти никакая(с Киселями не сравнить), но страховщик прется на старых дрожжах походу и никак не отойдет. Вы ребята зачем столько платите? Или тоталить своих аутов собираетесь? В Либерти - страхование цены самые низкие. Франшизы бояться оснований не вижу. Уже лет пять страхую у них свои точилы. Выплата была один раз проблем не знал. Рекомендую, вроде проблем у компании нет сейчас. Цену за свой полис я ранее озвучивал в теме. Недоумение выражаю по-поводу таких беспрецедентных цен на КАСКО уродца. Уже и за 100 тыс, и аж двести с лишним появилось. Охренеть! Не ну я понимаю тех , кто в кредит взял аута, а кто сам расплотился, зачем ведется на такие цены, не понимаю.
http://www.kfins.ru/ru/about/ можно все самому посчитать на сайте , скидочки все активировать и т.д. все это работает для Москвы, Питера и Нижнего оч. удобный вариант. У меня сейчас скидка оч. большая и накопилась она не сразу, а за полдесятка лет, но веть накопилась и теперь я имею оч. дешевый полис. Так может поступать любой , тот кто не ставит цели стресать со страховой по каждой царапине, а потом тратить время на ремонт этих царапин и т.д и т.п.
Вобщем для опытных водителей оч. интересные предложения у них есть.
Не ну более 10 проц. от стоимости авто-это беспредел!
Уточню(похоже не в этой ветке писал раньше) Каско 23500 р. франшиза безусловная 12500р. застрахован на 1 млн.р.(аварком на место дтп и сбор справок, территория ЕС)

Последний раз редактировалось viktorgevara; 04.09.2014 в 19:06.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием