Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 17:15   #3333
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Out III - Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
@Сергей095, Сергей, если не ошибаюсь, то у вас имеется МК ТС750, в нем практически все эти параметры присутствуют, даже больше. Моточасы считаются за поездку, в пробках, без пробок, накопительные и т.д. Также показания средней скорости, расхода топлива, пройденный километраж в данных условиях. Так что думаю, что с данным прибором вы погорячились, тем более не совсем мне понятно подключение двумя проводками, один на массу, другой на свечной провод для считывания количества искр. Немного смахивает на "колхоз", в отличии от Мультитроникса, который считывает информацию через диагностическую колодку OBDII.
Добрый вечер ув. МиНиН!
Михаил, большое спасибо, что Вы откликнулись на мое обращение.
Да БК 750 у меня есть. Но к сожалению он несколько раз выдавал на колодку OBDII непонятные сигналы, после которых машина либо в ступор входила, либо вылазила непонятная ошибка, которая приводила к полной разрядке АКБ без видимых причин. Обращение в тех.поддержку производителя БК приводило к одному ответу - мы свой БК с Вашей моделью автомашины не тестировали. Приезжайте - посмотрим. Ха, ха ... за 2000 км. Не можете приехать - отключайте БК и смотрите, что будет без него. Поэтому я и решил поставить отдельный приборчик, который будет мне считать моточасы.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием