Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 23:32   #3009
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Сегодня ездил в автомир посмотреть машинку Л200 2017 года и свою сюзи оценить в трейдыне.На удивление оценили весьма неплохо для трейдына(практически рыночная цена!!!).Посчитали кредит,каски,шлемы,страховку жизни и всю лабуду.Дали весьма хорошую скидку при условии покупки до конца месяца(к слову 400 штук в минус).В итоге новый Л200 получился с 2,2млн в 1,6 с учётом трейдына-отличная цена,но ежемесячный платёж подкосил мальца...больше 50 тыщ...можно поднапрячься,но нуегонах-жить-то ещё надо на что-то...внатяжку можно,но не люблю натяжки!

Подумал,прикинул,предложил жене слить её новенький аутлендер и купить уже мою мечту-ПАДЖЕРО СПОРТ!Вроде согласна и условия гораздо лучше-аут в трэйде оценивают в два раза дороже,есть рассрочка,а не кредит...в итоге жду завтра расчёта от диллера и если цифры будут,какие я предполагаю,то спорт на три года я возьму.С 2,6млн(почти полный фарш) получается кредит или рассрочка со всеми скидонами 1,2-1,3 ляма на три года-вполне по силам.Учитывая,что усиленно продаём пол участка с баней,бассейном,гаражом,газом и т.д....Короче я загорелся пипец как!!!Новый МПС просто огонь!!!

Добавлено через 47 секунд
Други-подскажите,мож где есть лучшее предложение???Реально загорелся обновой!!!
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием