Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 17:17   #38
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
А потом у вас есть ссылочка на официальный перечень того что должно выдаваться и быть в наличии в различных комплектациях? Если есть: киньте пожалуйста. Думаю хоть другим пригодится.
К сожалению нет. Я, когда забирал свой авто, ориентировался на два официальных документа: договор купли-продажи (а точнее, на Приложение 1 к нему) и акт приемки-передачи. В Приложении 1 перечислена комплектация конкретного приобретаемого ТС, а в акте - перечень сопроводительной документации. Вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Если это то о чем я думаю, то этот софт представляет собой файл порядка 100Mb с расширением KWI.
Вот только для чего он?
На диске находится файл loading.kwi - это что-то вроде образа, содержащего прошивку MMCS, и он, по идее, должен содержать то же, что записано на SD-карте. Образ этот нестандартный, требует специального софта для открывания. Заглянув внутрь увидел там версию прошивки - это NR242RM. Больше пока ничего не выяснил. SD-карту прочитать не смог. Возможно, специалисты, расковырявшие MMCS на XL-е смогут расковырять и эту.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием