Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 12:06   #12
Сергей.Ф.
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Sergey T Посмотреть сообщение
Прошел по ссылке .На мой взгляд такой вариант возможен на машинах старше 3 лет, дабы сэкономить денег на замене рейки . Наверное кто то пойдет и таким путем .

Для гарантийных машин считаю данный вариант не приемлемым, ведь при покупки новой машины неважно это П4 или АУТ или какая либо другая марка данной неисправности НЕТ!!!
Если бы при покупке новой машины мне сказали что стук рулевого это конструктивная особенность такой авто не купил бы не когда!!!

И так лично мое мнение:

1) Автомобиль при покупке не имел шумов , стуков , бряканьей и т.д. и на весь срок гарантии их иметь не должен.

2)Отдельным пунктом потому как считаю что проблемы с рулевым механизмом и тормозной системой должны решатся незамедлительно и в кратчайшие сроки. Все отговорки диллеров о том что это нормально нормально считаю не приемлемыми.

Подумайте о том что на дороге ответственность несете Вы а не дилер и ему по сути дела на Вас плевать!!!(о тех дилерах которые просто уходят от решения проблем)

Случаев ДТП из за не исправного рулевого достаточно много.Знаю об этом не только из газет и новостей.

С Уважением Сергей.

Красная карточка за красный цвет в сообщении
Сергей.Ф. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: