Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 01:02   #3482
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Господа товарищи.
Проблема у меня возникла, помощи вашей прошу.
Полетела моя голова. Просто перестало всё грузится, черный экран и белый шум в динамиках. Проблему быстрым пинком (т.е. перепрошивкой) решить не получилось.
Т.к. случилось это перед самой войной, то некогда было этим заниматься. Снял я ПенХуэй и поставил взад штатную голову, чтоб совсем без музыки не остаться.
Провалялась китайская голова почти два года. Но... полетел усилитель, мать его люби, Рокфорд. Починить ну совсем некому, а если и берутся, то задорого и без каких либо обещаний, что получится.
Решил я заняться головой китайской. Путём передёргивания шлейфов, смыкания разъёмов и шевеления плат добился того, что стала голова воспринимать загрузочную карту. Но как-то невнятно. Говорит, что вот сейчас начнётся процесс обновления, отсчитывает 5 секунд и всё. Надо бы другую прошивку пробовать, но... пробовать нечего. Мои архивы все бахнулись при переносе их с компа на внешний винт. Полез на форум и тут облом - все ссылки нерабочие.
И вот, наконец, пришли к сути.
Може у кого остались эти прошивки? Желательно такие, где есть image.bin, а може и пожирнее, с NK.bin, nboot.bin и прочими.
Буду признателен.
Мыло моё ouldman@i.ua Либо сразу на него, либо выложите на файлобменнике, облаке, а я заберу.
Пробовать буду, а вдруг что получится.

Соврал я немного. Вот эта ссылка рабочая: https://yadi.sk/d/RLna_Xkm8qfnK
Забрал всё оттуда, попробовал, но ничего не подходит.

Помнится мне что CCCiP выкладывал жирную прошивку, AIVaSt также.

Спасибо.

Последний раз редактировалось OldMan; 29.01.2016 в 01:08.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием