Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 03:40   #19
VitalyEV
Бывалый
 
Аватар для VitalyEV
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Отзыв об Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Это понятно, но мы же вроде на форуме. Мне правда очень интересно понять причины для покупки электроаута, т.к. я сам ни одной придумать не смог. Но ведь вы его купили. Наверное, чем-то при этом руководствовались. Мне интересно, чем.
Самое интересное то, что у меня не было каких-либо серьёзных причин для покупки PHEV и при этом ни чем и не руководствовался при покупке.
Мог ли я обойтись без него? - Да, мог.
Нужно ли мне было решить с его помощью какую-то сверхзадачу? - Нет, не нужно.
Суть-то в другом!
Автомобиль - он как костюм. Должен быть максимально удобен, достаточно универсален и приятно экономичен(!)(цена, страховки, налоги, обслуживание, топливо).
Почему купил? Да, наверное решил "гардероб обновить".
В общем-то, я их два купил. Один в России, а второй в Германии.

Почему OutPHEV? Здесь, отвечу как инженер автомобилестроитель. Сделать первый авто, прототип или опытный образец - это 20% успеха, а довести его надежного автомобиля при эксплуатации в разных (включая жесткие) условиях 80%.
А OutPHEV и с инженерной точки зрения великолепно сделан!
Mitsubishi Corp. в создании надежных и крепких автомобилей, по моему мнению и опыту, одна из лучших в мире. А OutPHEV они почти 5 лет на испытаниях отрабатывали.
Как говорят немцы - "Вычесали всех блох". Хотя немцы испытания хуже проводят.

И напоследок. После покупки OutPHEV в Германии, Tesla MS жене отдал, BMW X4 продал. Вот такой "компот"
VitalyEV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: