Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 12:12   #14
Самец
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: 10 000 за кормой.

Цитата:
Сообщение от Johnnz Посмотреть сообщение
Вы случайно не из тех, кто и сам в авто не пристегивается, и других от ремней настойчиво отговаривает ("от ремня больше вреда, чем пользы, задушит, заклинит, выбраться не даст" и так далее) ? Угадал ?

Если серьезно, то такой вопрос - у меня на авто эти "распорки" установлены с завода. Ваш совет - срочно снимать ? Вдруг "фольгу кузова в клочья порвут" ?
Жутко рад что эти кочерёжки Вам не придётся покупать дополнительно как многим страждущим и ищущим что же ещё можно "привернуть" к своей колеснице!!! Где-то уже означалось на каких модификациях эти (ну очень нужные) примочки устанавливаются а где они нах не нужны... Ремешками есно пользуюсь и не только ими, ещё полезно иногда мозгами пользоваться, а не поддаваться стадному инстинкту "Все побежали и я побежал". Являясь механиком корабляцким (судовым) а не автомобильным, хек когда я полезу в эту лайбу (в смысле Т.О. и ремонта) есть обученые этому делу люди, это их хлеб! Но и к своим судовым керосинкам дилетанта близко не подпущу!!! Один мудрец в своё время сказал "Я знаю что я ничего не знаю" А здешние "мудрецы" (сумевшие сменить своими ручёнками фильтр и масло) ничего не знают но знают всё!
Самец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: