Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 12:45   #1
Alex-himki
Житель Клуба
 
Аватар для Alex-himki
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Outlander XL vs Lexus RX

Добрый день.
Очень мне нравился Мой Аут.
Особенно после покатушек на табуретке, авто B класса супруги, содясь в любимый Аут, ездил как в другом мире.
Аут максимальная комплектация кожа, люк, шумка по кругу.
Случилось мне покататься с недельку на Lexus RX II 3л 204л. Та жа "кожа рожа", люк и т.д. но ощущения совсем другие,тихо, мягко, очень комфортно, едешь как барин, одна рука на подлокотнике вторая на руле, рулится класс, тормоза огонь и как-то ощущение полной надёжности.
И теперь содясь обратно в свой Аут я ощущаю себя как на табуретке, жёсткие сидения, жёсткая подвеска, шумная(хотя у меня шумка)даже музыка играет отстойно, хотя рокфорд с сабвуфером.
Изучив рынок вторички оказывается лексус 04-06г. в среднем всего-то тыщь на 50 дороже Аута 07-08г. Пообщявшись с владельцем хотел выяснить сколько он тратит на обслуживание, оказалось за три года кроме масла с фильтрами, колодок и лампочек, он больше ни чего не менял в обще! Говорит что только сейчас планирует поменять все жидкости АКПП и т.д.. А не оригинальных копеечных запчастей просто тьма.
Покупал он его 3 года назад в в официальном салоне lexus как сданный в трейд-ин.
В общем загорелся я Лексусом деньги почти те же, но чуть по старше.
Стоит Продавать менять Аут? Или есть какие-то особенности владения данным авто?
Останавливает пока одно, езжу с толщиномером, посмотрел пока 5 RX, все мертвые, все якобы от "частников" владею 5 лет "Мамой клянусь" Один даже с детской коляской вышел.

Последний раз редактировалось Alex-himki; 25.03.2016 в 13:14.
Alex-himki вне форума   Вверх Ответить с цитированием