Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 14:35   #33
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия

У меня впечатление от общения с Ресо пока более чем уловлетворительные.
Попал в ДТП, виновник клиент РЕСО. Вообщем собрал он четыре машины: он въехал в пятнашку, она в меня, я в лансер, он в ВАЗ. Всё происходило на пешеходном переходе.
Виновник аварии был не адекватен и судя по повреждениям думал, что придется идти в суд, поскольку он заявил что выплаты по осаго не расширял. Машина у меня была америванская, запчасти по кузову дорогие, даже с учетом если искать на разборках. Потом оказалось, что и ланжерон задний повело и дно багажника не востановить.
Короче пришел в страховую 3 ноября, 10 ноября приехал оценщик (замечу что денег не взял, сказав что это его работа). 30 ноября я получил деньги из страховой, продал битую машину и теперь езжу на Ауте.
Оказывается этот чудак (винвник аварии) расширил выплаты до 600 000 тыс, поэтому денег на выплаты хватило всем. Не могу сказать, что выплатили мне столько, сколько я хотел - ну тысяч на 20 меньше, чем я расчитывал и насчитал оценщик. Но они готовы обсуждать этот вопрос и страховой агент разговаривать на тему доплаты этой суммы без судебных разбирательств.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием