Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 21:03   #104
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Ответ: Внешний тюнинг XL в Екб - кооперация самоделкиных

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
А где ты такие прибамбасы покупаешь, чета мне тоже захотелось по салону всяки шняжки такие развесить. И кстати, Женя, дай рекомендации со схемой, откуда ты питание брал на эти прибамбасы в салоне, куда подцеплял. А то у меня туго с электрикой, я аккмулятор от бачка омывателя не отличаю))))))))))))))))))))))

А ещзе вот такую вещь хочу, что то она мне нравиться. Типа подфарники или фары дневного света. как на фотке, но не те узкие полосочки, криво прикрученные и с которыми полгорода гоняет.



Спасибо
Весь внешний тюнинг покупал на японских аукционах, есть наш русскоязычный посредник для удобства, который берет свои комиссионные www.injapan.ru.

По поводу подсветки ног... Светодиоды покупал в промэлектронике, там же регулятор. Питание брал от лампы бардачка (схема была постоянно работающей при включении габаритов). Сейчас убрал эту подсветку...не знаю почему.

По поводу того, что хочешь ты на бампер - для такого тюнинга нужно покупать спец. нижнюю губу, производства Рольфовского тюнинг ателье. Но боюсь цена тебя повергнет в шок...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием