Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 14:38   #1
Declain
Опытный
 
Аватар для Declain
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Outlander 2.4 Intense 4WD Declain

Вчера забрал своего серого коня из салона
Допы у диллера:
1. Защита картера
2. Подкрылки
3. Брызговики
4. Парковочную систему (Cenmax PS 4.2)

Коврики купил сам в Экзисте.
Резина:
https://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?i...an+Nordman+SUV (на большее грошей не хватило )

Катаемся пока как овощи)) до 3000 км меня будут и газельки и зубилки обгонят...не ничего) я все помню

Понравилось:
1. Посадка. Высоко сижу-далеко гляжу! Поднял сидение на максимум вверх руль отрегулировал без проблем. Тут все отлично.
2. Варик! это сила..до этого были только ручки. Описать мои положительные впечатления словами невозможно) Тут, думаю, все понятно.
3. Объемы салона и багажного отделения. Мы с женой в восторге
4. Удобные подголовники заднего ряда (отметила жена)
5. Регулировка заднего ряда сидений
6. Очень удобный наглядный и красивенький( (с) жена) информационный дисплей. 5 баллов.
7. Двигатель. Еще пока обкатываюсь...но чувствуется МОЩА есть.
8. Покатался немного вечером - отлично работает головная оптика)
9. Клиренс. Ноу комментс!
10. Управляемость для такой большой машины отменная(за городом/парковка). Старому седану Д класса не уступает ни капли. Факт! Приятно удивлен.
11. Ну и по мелочам (2 бардачка, складываение зеркал и пр плюшки) тут тоже Ауту ЗАЧоТ!
12. Регулировка яркости подсветки была и прошлой машине. Часто пользовался. Ставим плюс)
13. Автоматический режим включения фар - вещь бестолковая. Днем фары не включает а я катаюсь и днем и ночью с фарами. Так что этим режимом не пользуюсь. Но режим ЕСТЬ. Поставим + за плюшку) раньше подобного не было у меня.
14. Плафоны светят так...что оказывается в предыдущих машинах были не плафоны освещения тлеющие угольки

С чем придется мириться :
1. Жестковатые задние сидения. Не критично но на старых машинках сидеть жене было чуть комфортнее. Сказала переживет.
2. Не могу понять почему возможности продольной регулировки пассажирского сидения больше чем водительского? Не отношу к минусам но понять не могу
3. Отсутствие круиза.
4. Функционал кнопок управления магнитолой на руле...улыбнул)
5. Очень не хватает салонного зеркала с автозатемнением...(привык) буду тонировать 5ю дверь.
6. Эстетически не очень симпатично выглядят салазки сидений переднего ряда с заднего. Но эт уже эстетика...фиг с ней. Тем более сам катаюсь только впереди
7. Маловат бак - чаще заправляться будем. Смело отнесу к минусам.
8. Ну и самый главный минус...передние фары все же запотели чутка. Обе..и симметрично на удивление о_О.

Шумка. Жена сказала что в машине тише.
Я разницы с прошлой машиной не заметил (Primera P12 2006)


Из предстоящих расходов:
1. Затонирую заднюю сферу.
2. Сетка радиатора.
3. Скорее всего куплю накладку на задний бампер.
4. Думаю насчет накладок порогов...хз...не решил еще точно
5. Уплотнитель крышки капота.
6. Чехлы на сидения

Продолжение следует)

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

+
классные зеркала заднего вида
Магнитофон читает MP3 - для меня это просто прорыв хД
Declain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: