Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 15:08   #1635
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
есть определенные ограничения в реализации, упирающиеся в себестоимость. но ровнять я бы не стал.) разница ощутимая, а линейка DS это очень сильно подчеркивает.
но... о вкусах не спорят)
Мы же говорили о С5. При чём тут ДС5. Салон С5 - это убожество. У нового С4 и у серии ДС - салоны классные Как и внешность прикольная. Но С5 относится к автомобилям предыдущего поколения.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Включаешь китайский паквасоник купленный на рынке за 500руб, садишься ли в черри, включаешь ли утюг там с экранчиком, который там что-то должен показывать типа температуры и видишь именно этот цвет подсветки. Не знаю почему, но китайцы такую подсветку лет пять назад сували просто повсюду, даже в "хаенд", точнее то что они им называли. За ними теперь подтянулись и корейцы. Радует что японцев, немцев, французов и даже американцев, сия чаша миновала.
Так цвета у всех разные. Я терпеть не могу красный цвет. Но это индивидуально. У ситроена С4 выбор между синим и белом цветом подсветки. Мне нравится. Причём тут "китайский" цвет не могу понять. Цвет синий. Все кто его используют китайцы? У то го же Кворуса белый цвет подсветки. Они значит не китайцы? Или это просто чтоб предраться? Так как реально предраться то особо и не к чему, кроме динамики?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием