Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 07:28   #36
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы

Я когда на сайте заказ делал в примечании указал, что являюсь членом клуба, бла бла бла... Сделал ссылку на сайт, но один хрен мне счет выставили без скидки. На мыло приходит видимо автоматически сгенерированные два письма от полиуретана, на них похоже можно не реагировать. В одном квитанция, в другом общая информация что заказал, где заказал, сколько.... А через некоторое время приходт письмо от менеджера. Он пишет повторно, что типа все нормально можете оплачивать счет, ну это чтобы не было такого, что оплатил деталь, а ее на складе нет. По этому рекомендую сразу не кидаться счет оплачивать, который автоматически формируется, а дождаться письма от менеджера. Вот ей я и написал, уже повторно, что являюсь членом клуба и настойчиво прошу сделать скидку. Она в ответе прислала новую сумму с учетом 10% скидки и дала ссылку на квитанцию. Я внес в квитанцию свои ФИО и новую сумму с учетом скидки, распечатал и оплатил. Сегодня забрал товар из ТК

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Надо сказать работают они как попало. Не чувствуешь, что они рады тебе как клиенту. В письмах иногда ни здрасти тебе, ни досвидание. Обещали отписаться как товар отправят ТК, выслать номер накладной. В итоге когда я не дождавшись написал им сам, когда типа вышлют мне мой товар, так как прошло уже 5 дней, оказалось что он уже в томске. Вроде и обрадовался что товар уже пришел, но менеджер то прокосячился.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием