Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 21:58   #5081
romanko
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Все равно не понятна политика ОДешников. Повторюсь, покупали сыну машину в июне-промониторили рынок, в основном Москва и Нижний Новгород. Везде были машины 2016 и 2017. Бодались по цене, в итоге купили в Нижнем с "боданием" 150 т.р. в нашу пользу от первоначальной 1660. Может это и заложено, может можно было и больше чем 150. Это все зависит я считаю от умения вести торг. У нас хватило скинуть 150, может кто-то сможет и больше. Но машины в салонах имеются у нормальных дилеров все модели, комплектации и цвета. А так, считаю, чисто какой-то маркетинговый ход, или дилер так себе, средненький.
Тем более, что рынок продаж стоит, мы были первые покупатели за последние 19 дней.

Добавлено через 12 минут
Я когда покупал свою в октябре 2013 да, заказывал из последних япошек, забрал где-то через полторы недели. А тут заказывать в России и ждать? Судя по инфо из инета завод в Калуге машины штампует и процветает. Куда же они уходят, если рынок тормозной? думаю, что нам всем дурят головы, правда не понял пока как.
Я уже даже письмо написал в ММС Вот, что ответили: Позвольте предоставить некоторые пояснения касательно процесса поставок автомобилей в официальные дилерские центры Mitsubishi Motors.
Распределение автомобилей среди официальных дилеров осуществляется по системе квотирования. Информация о распределении автомобилей между официальными дилерским центрами Mitsubishi поступает дилерам своевременно после того, как Производитель подтверждает количество автомобилей, которые будут произведены для нашей страны и, соответственно, на основании полученных данных дилер распределяет автомобили по клиентам, которые обратились в салон продаж с желанием приобрести автомобиль. В связи с этим уточнить сроки поставки интересующего автомобиля можно непосредственно в отделе продаж любого официального дилера.
......больше, на отписку похоже....
romanko вне форума   Вверх Ответить с цитированием