Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 20:32   #3
Chief18
Житель Клуба
 
Аватар для Chief18
 
Авто: Mitsubishi OutlanderXL 2.4CVT и Opel Astra 1.4 РКП
Сообщений: 104
Радость Re: Внедорожные, всесезонные шины для Аута

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Считаю, вы машину перепутали а не колеса... Аут это в первую очередь городское авто... И обувать в лапти не гоже.
Кукурузник и т.п. из перечисленного тоже достойнае машины, но уже ВНЕДОРОЖНИКИ!!!! Там уже и под все и под стать подбираются диски с меньшим радиусом и рисунок типа зима-лето... Хотя такая резина не рыба, не мясо ИМХО.
Нет автомобиль я как раз таки не перепутал, кукрузник с его постоянным задним и просыпающимся изредко полным мне не нужен.....
Думаю и в Митсубиши моторс тоже такого мнения....
Mitsubishi Outlander будет участвовать в ралли Дакар 2008




Водители команды Repsol Mitsubishi Ralliart на ралли Дакар 2008 в помощь от Mitsubishi получат Mitsubishi Outlander. Эта модель была названа официальным автомобилем команды - семикратного чемпиона ралли. Ralliart получит Outlander с более высокими показателями безопасности, однако двигатель и коробка передач останутся такими же, как на серийной модели.
Outlander Дакар 2008 также оборудован четырьмя спортивными сиденьями с ремнями безопасности полной фиксации, защитной обоймой подшипника, дополнительным топливным баком, укрепленным днищем, амортизаторами, навигационной системой и имеет ряд других особенностей.
Но двигатель, ходовая часть и шасси ничем не отличаются от стандартной серийной модели. Грузоподъемность до 1691 кг. Экстерьер полностью выполнен в спортивном стиле и по цвету соответствует Pajero/Montero Evolutions.
На серийных автомобилях применяется технология AWC (All Wheel Control - контроль всех колес) - электронная система контроля привода каждого колеса, которая была разработана Mitsubishi. Система имеет три режима работы, которые соответствуют уровням контроля сцепления, личным предпочтениям и различным дорожным условиям. Mitsubishi разрабатывает системы 4х4 в течение последних 20 лет.
http://autogear.ru/autosport/3593/ - взял тут.
Chief18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием