Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 21:35   #2915
serый
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander lV 2.0 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

И еще раз здравствуйте! Такая история, нарочно не придумаешь! На моей предыдущей машине C-Crosser 2009г, которую я продал своему хорошему знакомому, накрылся вариатор (пробег 260 .000км), после того как он решил протащить за собой заглохшую "Газель"... Не суть.
Понятно, что сразу отвезли Crosser в ТСМ на эвакуаторе( куда везти , других вариантов у меня даже не возникло.) Дело было 20 октября. КОГДА САЙТ ВИСЕЛ!!! За день прошерстили все "конторы" с б/у вариаторами. Решили взять в Motor-korobka.ru на пересечении Шоссе Энтузиастов и Мкад. После долгих созвонов о совместимости CVT ( оказывается в маркировке бывают разные буквы D, H, и еще какие-то) , привезли вариатор в ТСМ. Там его приняли, сказали , что завтра можно будет машину забирать. Через 3 часа отзвонились , в процессе установки обнаружилось, что надо надо менять опору двигателя. Ну надо так надо.

А теперь самое интересное... Еще через 3 часа позвонили и сообщили , что вариатор не подходит! То есть, поставить поставили, залили масло, включили зажигание, и загорелся ЧЕК.. Оказывается, гранаты, тьфу , т.е. вариатор "не той системы"! Этот с одним датчиком, а нужен с двумя!! Следовательно, привезенный CVT надо снимать, везти обратно продавцу, сдать и получить за него деньги обратно, найти другой с двумя датчиками.., короче геморрой еще тот.
К чему я все это пишу? Отвечаю, вот интересно, за чей счет будет банкет снять-поставить ? Ведь когда я привез вариатор , никто мне не сказал , что он не подойдет. Даже в процессе установки вопросов не возникло!
В понедельник 24 октября поеду в любимый сервис, надеюсь. найду взаимопонимание! Продолжение следует...
P.S На 99% уверен, что этой ситуации не возникло, если бы наш замечательный сайт работал! Цените его!!
serый вне форума   Вверх Ответить с цитированием