Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 22:17   #7
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Доработка штатной магнитолы (USB разъем)

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь, чтобы не таскаться с дисками, а подключать флешку. Кто что думает по этому поводу?
бесполезно. Для того, чтобы сделать такую банальную вещь, как "чтение USB флэшки" нужен
специализированный процессор.

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что порт USB будет, но система его будет видеть, как сд-ченджер. Так чтоли. Я еще постараюсь узнать поподробнее все нюансы.
Есть такая приблуда для ниссановских "голов" - но они без чейнжера встроенного и "не умеют" mp3. К ним через разъем для подключения внешнего CD-чейнжера подключается "обманка", которая передает команды на iPod и принимает с него звук через линейный вход. У моего друга на кашкае такой комбайн был. 2 или 3 дня. Куча проблем. Выкинул его нафих.

Тогда другой вопрос: к нашей голове, и так имеющей внутри 6CD/MP3 можно подключить еще один, внешний, чейнжер? Думаю что нет. Выводы?
---
Про то, как подключить обычный разъем с НЧ-входом в подлокотнике, к которому в свою очередь, можно подключить что угодно - хоть айпод, хоть дискмен, хоть спутниковое радио - здесь: https://www.out-club.ru/board/showth...9215#post69215

Последний раз редактировалось Sergy; 16.04.2008 в 22:54.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием