Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 10:23   #843
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от sipov Посмотреть сообщение
К сожалению не понятны ТАКИЕ объяснения - can фигня, сами не поставите, приходите - поставим по аналогу..
Вы не совсем правильно поняли.
Я вообще никому и никогда не объясняю, как нужно устанавливать сигнализации.
Правильнее сказать, консультаций по подключению мы не даем.

Цитата:
Во-первых не понятно - почему нет управления световой сигнализацией и центральным замком, если установив режим слейв для Пандоры можно используя штатную кос-систему, закрывать замок и сверкать габаритами..
Т.е. Вы РЕАЛЬНО не понимаете, что при тревоге сигнализация должна моргать поворотниками?
И РЕАЛЬНО не понимаете, что если нужно будет снять систему с охраны при помощи метки (или с мобильного телефона), центральный замок должен открыться?

Цитата:
Во-вторых - разве ГЛАВНАЯ блокировка двигла - это ли не штатный иммо?
Если идет речь об опросе ключа при включении зажигания, то эта функция к устанавливаемой сигнализации не имеет никакого отношения.

Цитата:
А в сигнализации, свое подобие иммо - которое взаимодействует по CAN со штатным иммо для выполнения заявленного:
В сигнализации есть функция встроенного иммобилайзера, которая заключается в том, что после включения зажигания происходит опрос метки сигнализации, а при удачном считывании сигнализация отключит свое реле блокировки двигателя, которое в свою очередь проводное (хотя это уточнение не столь принципиально, может быть и цифровое).

Цитата:
Доступен обход штатного иммобилайзера по CAN на комплектации с кнопкой старт-стоп
Обход штатного иммобилайзера - это функция, которая нужна для реализации автозапуска, к блокировкам двигателя от сигнализации, о которых и идет речь, она не имеет никакого отношения.

Цитата:
Причем здесь реле - с реле все понятно, у меня и сейчас с ним работает, мне без реле был ответ интересен.. КАК ВСЕ РАБОТАЕТ на базе вот этого алгоритма:
Вы опять упираетесь в одну функцию, а сигнализация - это нечто большее.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием