Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 16:35   #113
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Сбор Новосибирцев

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Красная карточка за оскорбления и бан на неделю.


Извиниться бы не помешало. Как раз неделя будет на "подумать" и остыть.
Извинятся не считаю нужным так как виновным себя не считаю, единственное что вместо слова гомосек надо было написать человек с нетрадиционной моральной этикой хотя не жалею что написал .
1. Урод — иносказательная негативная этическая оценка (нравственный урод, моральный урод). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%EE%E4 . Э́тика — (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай») — философское исследование морали и нравственности, идем по ссылке и читаем что такое этика http://ru.wikipedia.org/wiki/Этика#....82.D0.B5.D0.B9 . С моей этической стороны, есть хорошо есть плохо ,есть поступки красивые есть не красивые, то что некрасиво есть уродство, соответственно человек , совершающий уродские поступки урод. Есть мужские поступки есть женские, мужчина с женскими поступками г……
Если в кратце 23 числа в обед, если не изменяет память среда ,пишу будде смс «груз получил всё нормально?» в ответ «да всё ок деньги отправил утром» ,на дворе месяц май, где то через неделю на форуме пишу в личку «денег не получал» ,ответа нет, хотя будда появлялся на форуме, пишу ему в личку тоже самое когда он в онлайне ответа нет, потом через неделю пишу смс с тем же содержанием ,ответа нет .Еще несколько раз написал смс в последней смс 22 июня спросил его «почему игнорируешь в личке и смс можно расценивать как кидалово ?до этого момента разговоры проходили культурно ,ответа не последовало я сделал вывод что человеку фиолетово(с голубым отливом),23 написал ему на стене и в личку в контакте что он не хороший человек и здесь решил черкануть чтоб знали героев в лицо , в этот же день приходят деньги,и письма в контакте спасти его репутацию. Ладно иду навстречу пишу на мыло админа и в личку модератору Владимиру что конфликт исчерпан потрите мои посты ,в ответ приходит что пусть останется для истории, и получаю бан , с баном я согласен оскорбил человека но за дело ,одно только не понимаю почему все на его стороне ?
Что касается конкретно будды да ты можешь выложить скрин банковских операций за 23мая если конечно они были , даже если и отправлял что мало вероятно, сути это не меняет, месяц не выходил на связь, да и, нажимать кнопку спасибо за мой бан я бы на твоем месте не стал ,ты не подумай нечего личного .

Думаю тема раскрыта !
Миниатюры
контакт.jpg  
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: