Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 22:37   #260
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию

Николай (Киже), я тоже из "Верещагиных". И мозговитые имеются и золотые руки в достатке, а на выходе всегда чл*н деревянный получается, которыми торгуют в Химках (Ширли-мырли, кто смотрел -поймет).
На своем примере могу сказать- разрабатывал в позапрошлом году, а в прошлом дорабатывал аэрологическую мобильную станцию (шасси Камаз + кузов-контейнер + куча разношерстного оборудования). Работа велась ну в очень сжатые сроки, от технического задания и договора до живого образца 8! месяцев. Учитывая масштаб и сложность задача казалась невыполнима. Однако.... спроектировал так, что эргономы до сих пор дифирамбы поют (в скромности мне не занимать).
Кузов-контейнер делал нам один из известных комбинатов автофургонов, имеющих в арсенале приемку 5, а это о многом говорит, но как оказалось, не в их случае. Если по-короче -идея на 5, качество на..... одним словом за год переделал и докрутил полмашины. И так у многих производителей.
Чтоб не совсем тебе было за родимую обидно, в лс для примера отправил ссылку на изделие, которое спроектировал в далеком 2012г.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Y Посмотреть сообщение
Чтоб не совсем тебе .....
Извиняюсь, думал мы ровесники!
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием