Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 14:06   #162
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Владимир, приветствую.
Автопремьер не проверяет машину на стенде сход-развала, 26.08 был на ТО-60, всегда нахожусь возле автомобиля во время проведения технического обслуживания, машину на стенд не загоняли, приехал после ТО домой и случайно обратил внимание на состояние протектора левого переднего колеса, после чего решил отогнать машину в сервис возле дома и проверить сход-развал, в итоге выяснилось, что сход-развал необходимо делать, что собственно и было сделано.
Скан заказ-наряда и скан распечатки сход-развала сделанный после посещения дилера, могу предоставить.

Я еще спросил когда получал документы после прохождения технического обслуживания, почему я должен оплачивать 3,8 нормо-часа, когда по факту автомобиль находился в рем. зоне 2,3 нормо-часа, может быть не все операции были выполнены, на что получил ответ, что есть регламент, который предусматривает выполнение работ в течение 3,8 часов, а мне дали очень быстрого мастера, который осуществил все работы в течение 2,3 часов, но если меня это не устраивает, они оставят машину в сервисе и она будет стоять до 3,8 часов, также мне сказали, что если меня что то не устраивает, я могу поискать где дешевле.
Теперь я все же склонен полагать, что при проведении ТО, данный дилер проводит не все работы, которые должен проводить в рамках проведения очередного ТО...
Зато приговорили втулки переднего стабилизатора , только почему то диагностическая карта ГТО, говорит о том, что подвеска автомобиля в идеальном состоянии (карту не покупал, а проходил все как положено по закону).
Позвонили из Автопремьера, предложили подъехать установить причину стука в заднем правом колесе, извинились за то, что не сделали проверку сход-развала, звонил технический директор Юрий Владимирович кажется, вежливый грамотный человек.
Приехал, мастер приемщик Юрий начинает работать только после вызова технического директора.
Машину загнали в рем зону сняли колеса и тут мастер цеха говорит что у меня стучали и стучат задние колодки в суппортах, о чем они знали еще на ТО, я без претензий, но можно было об этом на ТО сказать, что бы лишний раз не тратить время ни сервиса, ни свое, и дополнительную диагностику задней подвески (бесплатно), делать было бы не нужно.

За то, что мне не делали два раза сход-развал ( а это входит в стоимость то) то-30 и то-60, технический директор предложил бесплатную операцию при проведении следующего ТО, улыбнуло, ибо за две диагностики сход-развала я деньги уже отдал, а что-нибудь сделаем мы вам потом...)))
По итогу могу сказать:
1.мастер приемщик Юрий (не высокий такой)- не понятно как его в принципе допускают к работе, ибо общаться он не умеет и не хочет.
2. Мастер цеха, не помню как зовут, нормальный адекватный, готов помогать, и помогает.
3. Слесарь который делал мою машину на то-60, вопросов нет, человек знает и выполняет свою работу.
4. Технический директор Юрий Владимирович, грамотный общительный, технически образованной человек, спасибо за заботу.
5. Инженер по гарантии, с таких людей нужно брать пример, сказал-сделал, етакс работает, как и обещал мне инженер по гарантии.
Человек сам говорит, что нужно заменить на машине и не нужно писать, просить, доказывать.

Общий вывод такой, персонал в большинстве своем вменяем (за исключением некоторых отдельных личностей), ездить туда можно, НО, следить за проводимыми операциями с сервисной книгой в руках, следить за запасными частями, которые устанавливаются, обязательно присутствовать возле подьемника.
Касаемо лично меня, я вряд ли туда еще раз поеду, клубный тсм моторс выше по качеству оказываемых услуг, хоть и не является ОД.

Владимиру отдельное спасибо за мониторинг отзывовов и решение вопросов форумчан , связанных с ОД, к сожалению, без обращения к данному форуму, уровень сервиса у ОД не поднимается....
au80 вне форума   Вверх