Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 10:50   #164
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от chb546 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, мне тоже в прошлом году во время ТО 30000 в Автопремьере сход-развал не проверяли. Сам виноват. Не посмотрел перечень операций по сервисной книжке, понадеялся на дилера. А зря.
Дмитрий, сам не виноват, дилер обязан выполнять регламент предписанный заводом изготовителем.
Владелец (потребитель), не обязан разбираться в техническом устройстве автомобиля, для этого и существуют дилеры, но только у нас дилеры могут себе позволить обмануть, умолчать, развести, не сделать, сделать тяп-ляп, не поменять, и плевать, что в последствии у владельца балон съело , главное что дилер денег на операции сэкономил и увеличил пропускную способность своего сервиса, а если потребитель заметит ( далеко не каждый, да и не факт что заметит), можно ж извиниться, сослаться на неопытность сервисменов (которых уже в лицо всех знаешь и неопытность эта почему то не исправляется с годами), и предложить бесплатно операцию из регламента ТО, при последующем визите, другими словами, приезжайте, мы вас еще раз разведем за ваши же деньги.))
А еще вопросы неудобные задавать нельзя, и так дешево делают, плати и молчи, большинство ОД в Москве, пока молчишь и платишь, все хорошо, начинаешь интересоваться, отношение резко меняется, тон перестает быть дружелюбным, но я имею право знать, за что я плачу деньги....

Получается скидка от дилера, как медвежья услуга...

Последний раз редактировалось au80; 26.09.2016 в 11:05.
au80 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: