Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 14:52   #1151
alek1976
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Цитата:
Сообщение от alek1976 Посмотреть сообщение
Привет всем, кто решил заморочиться проблемой катализатора.Я сам в недалёком прошлом столкнулся с такой же проблемой и выбил каты и вварил трубу. На что столкнулся с кучей разной критики. Так вот решил по изучать тему поподробней, а как правильно вообще. И вот что я нарыл.Аутлендеры выпускаются для разных рынков это и для Европы, и для самой Япии и для Северной и Южной Америк. Всё оч просто , заходим на Экзист и тупо выбираем каталог нашего Аута и видим эту инфу. Я не поленился и стал изучать системы выхлопа на модели нашего Аута для разных рынков, и вот , что вышло. Для Европы ставятся 3 Каталика (2 в коллектор, и 1 в выхлопнуюй трубу). В Японии 2 каталика (1 каталик после коллектора (заменяем) и один в выхлопную трубу).А вот для Америк 1 Каталик (0!!! в коллектор и 1 в выхлопную трубу).Из чего можно сделать вывод, что одного каталика в приёмной трубе достаточно для выхлопной системы, и ставить пламегасители на коллектор совсем не обязательно. Возможно я не прав. Всем удачных решений!
Выкладываю схемы
Миниатюры
124.jpg   125.jpg   126.JPG  
alek1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием