Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 00:57   #39
dimitryz
Бывалый
 
Аватар для dimitryz
 
Имя: Дмитрий
Авто: 2016 MY
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Режим Ds вариатора

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
На тот момент, когда вы расписали про систему ASC https://out-club.ru/board/showpost.p...7&postcount=26 вы прошли только ТО-0. Если лично вам удобнее преодолевать тяжелые дорожные условия, выключив систему ASC, то это конечно только лично ваше дело.

Добавлено через 8 минут

Для этого и нужен форум, чтобы делиться своим опытом эксплуатации наших авто. Фото и видео фиксация приветствуется.
ТО-0 я проходил через 2500 км, и к тому времени (еще до покупки этого авто) было много чего прочитано на тему вариатора, т.к. эта система была для меня вновинку. Далее я поделился уже своим опытом на эту тему, но выходит, что зря. Т.к. до меня уже много "опытных товарищей" высказали свое мнение и оно не совпадает с моим, следовательно, не имеет ничего общего с практикой и априори написано за столом в теплом кабинете (не отрицаю, что компьютер у меня стоит дома на столе, и дома тепло, а во время нештатных ситуаций за рулем не всегда есть возможность все это заснять). Интересно, в Вашем сообщении только я один вижу противоречие? Или все вышесказанное надо понимать так: старожилы форума могут делиться своим опытом и мнением, а остальные свое мнение могут держать при себе и довольствоваться советами бывалых? Думаю, что даже видеофиксация при таком подходе не поможет
dimitryz вне форума   Вверх Ответить с цитированием