Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 16:18   #398
Jdima
Опытный
 
Аватар для Jdima
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TRI Посмотреть сообщение
Ну вот ия стал обладателем XL 2.4 в полной комплектации. Что могу сказать, приятная машина, акустический комфорт по сравнению с автомобилем который был раньше (Ниссан Прессаж) намного лучше, уж не знаю почему обладатели XL жалуются на шумность, наверное точно жалуются те кто ездил на мерседесах. Но отъездил около 1000 км. и заметил такие не приятные моменты на трассе при скоростях движения от 80 и выше боковые передние стекла затягивает водой и грязью так что зеркал наружних не видно, а довольно не приятный момент когда на зад ты ни чего не видишь, и кто то уже писал по поводу отсутствия на прочь поясничного подпора на передних местах, после 5-ти часов за рулем спина просто ни какая. Я сравниваю с Ниссаном опять же он хоть и ветеран машина 98года но проведя за рулем 13часов непрерывно таких проблем не было. Наверное это все пока об остальном по мере накопления впечатлений. Главное машина нравиться очень даже, апарат не сказать что зверь, а такой зверек шустрый, послушный. Семья довольна.
Мои поздравления с обновой . Раньше сам ездил на ниссан цефиро, после которого впечатления об XL самые положительные))
Jdima вне форума   Вверх Ответить с цитированием