Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 15:02   #12
TSergA
Бывалый
 
Аватар для TSergA
 
Имя: Сергей
Авто: TLC-200 60th Anniversary
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: XL 3.0 S68 - 200км - самые первые впечатления

Цитата:
Сообщение от nektodron Посмотреть сообщение
Поздравляю. А чтобы тетенька лучше понимала настоятельно рекомендую провести процедуру привязки голоса. Занимает это довольно много времени (нужно будет начитать все числа от 1 до 50), но потом проблем с голосом практически не будет.
Спасибо!
В общем то я догадывался, но пока что времени на эту процедуру у меня небыло, был час вынужденного ожидания, вот я и решил привязать йамобилко к икс-элю. Результат я описал. Имхо все эти привязки, вводы телефонов и прочие танцы с бубнами можно было бы убрать, если бы сделать ввод комманд с кнопок, и даже не беда, что цифровых кнопок на магнитолке всего шесть, вполне можно было бы обойтись всего тремя на руле и для привязки телефона и для ввода записной книжки. Господи, ну пусть хотя бы была возможность ввести в записную книжку последний принятый звонок! Он же высвечивается на экране магнитолки. Но видно не судьба, будем надеятся на то, что выйдет новая прошивка или вообще другой блок блютуз/хэндсфри от других производителей - про варианты замены головы в курсе, пока не готов.
TSergA вне форума   Вверх Ответить с цитированием