Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:59   #41
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Авто для молодой мамы.

[QUOTE=Shpunt;1315275]
EuroNCAP уже всех оповестила. "не видать вам 5 звёзд, если машина не будет оснащена системой сити сейвти".
или ты думаешь системы безопасности разрабатываппют дураки, ничего не понимающие в реальной безопасности?

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------
QUOTE]
Я думаю, что они там просто профессионально занимаются своим делом, а разметка, состояние европейских, дорог культура вождения на этих дорогах и наша реальность, это вещи разных порядков, и поэтому у нас безопасность движения в городе слабо коррелируется с наличием\отсутствием новомодной фичи "сити-сейв".

Вольво делают отличные безопасые и комфортные авто, безусловно.
Вот "отвлекаться на ребенка" не надо, им надо заниматься, дети это большая отвественность, если нет других вариантов, лучше взять такси. Беда в том, что машины на дороге встречаются не только впереди... и доверять безопасность своей семьи "сити-сейв" я бы не решился.

ПС. Интересно как поведет себя неотключаемая "сити-сейв" на внедорожнике, ни в брод не дасть нырнуть ни в лес какой нибудь заехать
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием