Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 15:03   #13
Pavel227ok
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

1. Прекрасный движок 3.0 с коробкой. Столько лошадей, да ещё с таким автоматом никто за такие деньги предложить не может (имеется ввиду новый авто).
2. Очень Хороший дорожный просвет.
3. Огромный багажник с откидывающимся бортиком, когда мэнегер в салоне показал - ощутил буквально детский восторг от увиденного, хотя к объёму багажников ранее был равнодушен, как оказалось зря. Очень помогло возить на дачу всякий хлам, а откидывающий бортик очень помогает при погрузке-разгрузке крупных предметов (холодильники, ст. машинки и т.д) Один раз погрузил здоровую деревянную катушку с кабелем весом 350кг прямо карой! Без бортика такое было-бы невозможно.
4. Прошу не кидать в меня большие камни, но считаю, что шумоизоляция вполне приличная, а шумоизоляция движка вообще на 5! На холостых оборотах вообще не сразу понятно работает, или нет, да и при езде почти его не слышно.
5. Ну в общем внешний вид приятный, хотя это на любителя.
6. Общее ощущение комфорта - выше на голову, чем в первом ауте.
7. Надёжный - сейчас XL-ю год и 15т.км. Первому ауту 2года и 35т.км На обоих ниразу ничего не ломалось. К диллеру на обслуживание ни на какое не ездил ни разу. Масло менял сам у знакомых в сервисе. В случае чего по гарантии - всеравно на бабки разведут, а так к машине подпускать страшно, ручки-то у многих кривые, накосячат ещё чего, а потом будут "лечить" за твои-же деньги.
Незря японцы говорили, что дети у нас хорошие, а вот что руками делаем- всё плохо получается.
Ну в общем молодцы косоглазые - создали прекрасный авто за сравнительно смешные деньги (особенно, если посмотреть на цену там, за бугром). Все наши таможенные и диллерские накрутки - это вообще тема для отдельного разговора
Pavel227ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: