Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 23:41   #40
AndrewL
Житель Клуба
 
Аватар для AndrewL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: XL.Катализатор

Без актов-заключений компетентных органов о проверке бензина Лукойла на наличие цинка/свинца разговор напоминает сплетни бабок на лавочке у подьезда. Не стоит им уподобляться- мы пока еще не в том возрасте и есть гораздо более достойные занятия чем просто трепаться
если у знакомого есть такие документы- скан в студию. будем обсуждать...


Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Люди вопрос не совсем в тему, на днях знакомый выдал информацию, что на Лукойле не заправляется в связи с избыточным содержанием цинка или свинца в бензине.
Эт правда или как? Я не думаю, что это происки наших "лучших друзей" хтреловодов, имею в виду распространение слухов, у него данный аппарат. Развейте или подтвердите сомнения плиз.


---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

В плане что про ЧЕК можно забыть навсегда после описанного процесса- полностью согласен. в минусах то, что скорее всего из трубы глушителя будет идти дымок, особенно хорошо заметный при прогреве в морозную или влажную погоду. Минус в общем то это наверное единственный. Но если совесть на ластик поменял в школе как я- то думаю проблем не будет вообще ни одной

Цитата:
Сообщение от JBT Brakes Посмотреть сообщение
господа В МИ-АВТО давно уже ставят обманки и забывают про "чеки" и отравленные нашим чудным бензином катализаторы.... процесс копеечный... придуман для установки на эво прямотоков и выбрасывания катализатора вообще.
AndrewL вне форума   Вверх Ответить с цитированием