Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 13:24   #45
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: XL.Катализатор

дело вот в чем, я второй владелец, уже как месяц. Купил Машинку она на гарантии до 2011г. Но в Рольфе ОД сказали что у Вас переднего правого катализатора нет вообще - цитирую:
- Его уже выбили, так как в заднем мы его не нашли. Собственно сами понимаете Вам машину такую продали и не стали заморачиватья - и выбили.
ВОт я теперь думаю а что делать то!!!
Ребята помогите плиз не бросайте, я тут уже намечаюсь на форумчанские стрелы приехать пообщаться. Хееееелп!""

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Чем мне грозит езда с чеком, работа завязана плотно с передвижением на авто, по этому если ставить машину на прикол это крайняя мера.
ОД не для протокола предложил поставить обманки 2шт. И не париться мол вырастит только расход по топливу..

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
АлексФуа - машина на гарантии? Если да, то замена катализатора бесплатна для владельца.
замена может быть и бесплатная, но катализатор видать предыдущий владелец снял.... Вот сел я походу в лужу
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием