Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 23:45   #168
Курашов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: SERVICE REQUIRED - автокорректор фар

Цитата:
Сообщение от ulin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Тоже "обзавелся" проблемой корректора фар. На приборке оранжевый треугольник и надпись "неисправность корректора фар"
На первых страницах темы были написаны коды ошибок, но мой там не указан.
У меня ETACS Decoder считалась ошибка B2512.
первоначальная проверка была сделана: обе кости датчиков живые (не сломаны и ходят свободно), датчик справа в бардачке подкидывали с другой машины(эффекта не дало). разъемы с датчиков снимал, все вроде целое не окисленное. датчики сами крутятся свободно (внутренности не разбирал).
Подскажите в какую сторону еще можно направить взгляд, чтобы устранить неисправность.
Спасибо
Постигла та же беда. интернал епром ерор. треугольник заманал уже, не знаю, что дальше делать....
проверил датчики и напряжения на колодке блока афс, выпаял епром из этого блока, прочитал, нашел там свой вин и номер блока управления.
епром потренировал-он рабочий. залил оригинал обратно, ниче не поменялось.. может у кого есть дамп этого блока для сравнения(8634A055)? и еще, может это епром самого етакса или результат смотки пробега? попытка отключить систему в етакс декодере результатов не дала. ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ?
Курашов вне форума   Вверх Ответить с цитированием