Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 16:41   #103
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Полный привод Outlander XL: что к чему...

Цитата:
motor53 считает по другому:
Цитата:
Цитата:
Описанный механизм имеет конструкцию, полностью идентичную той, что стоит на Туссане и имеет два положения "вкл" и "Выкл". Электроника только управляет моментом включения и выключения. А само включение и выключение муфты осуществляется разжимным механизмом состоящим из шаров, и дисков специального профиля (в переводе названы кулаками), по которым шары двигаются. При этом мне в начале темы никто не верил... Все надеялись на супер-пупер чудо от мицу...
Согласен, что наличие режима "лок" не позволяет сравнивать систему Аута с системами, которые включают/выключают "он диманд"

Цитата:
Давай так, я еще - ждун. Русскоязычного мануала у меня нет. Чтобы исключить человеческий фактор переводчика, который может "додумать" что-то от себя, найди плиз информацию в оригинальном user manual, который доступен всем. А то как-то раз даже информацию о "блокировке центрального дифференциала" видел у ОД в прайсе XL.
Русскоязычный, как и англоязычный, мануал доступен в нашей "библиотеке" Помещаю тут скрины соотв. мест в обоих мануалах.
Я полез в русскоязычный, т.к. хотел посмотреть, как они перевели этот "tight corner braking"
Миниатюры
tight_corner.jpg  
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием