Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 18:31   #12
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Схемы электрические. Есть где?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
У них тоже не все гладко . У меня есть личные впечатления.

Короче, в сентябре 2007 года купил я у них модуль на Мазду-3 FL. 3400, новинка. В аннотации заявлены Мазда-3 и Мазда-6. Красивая картинка установки и пр. Подключение малышковое - питание, земля и 2 провода ставятся в разрез (это смутило) провода CAN и провод к сигналке. Ставлю, поднимаются 3 стекла, водительское нет. Ну и блок кнопок, который раньше отключался через несколько минут или при открытии двери вырубаться начал сразу при выключении зажигания.

Звоню в техподдержку. Вердикт - "установщик - лох. Ни у кого проблем нет". Я промолчал, что установщик это я, поехал к элетрику - все перепроверили - ничего не изменилось. После длительных переговоров, трех перестановок договорились на отправку в Москву. Отправил курьером. Тишина. Звоню - Ваш блок проверен, проблем нет. Спрашиваю - на чем проверен? Отвечают - на Мазде-6. Я грю, Мазда-3 у меня - трабл присутствует, модуль поставить неправильно нельзя!!! т.к он тогда совсем не работает. Мне долго объясняли, что сигнал на закрытие один и тот же (причем я прекрастно это сам понимаю) и что послана команда - закрыть окна - блок СП должен выполнить (и это понимаю, но факт на лице). Результатом была замена модуля на Мицевский, т.к Мазду я благополучно передал следующему хозяину, и купил АУТ. Воз и ныне там, январе отправил модуль - до сих пор не получил замену. Причина - цена кан-модуля для Mitsubishiсоставляет 2660 рублей, тогда как стоимость возвращенного - 2240. Два раза я сообщал, что купил его вообще-то за 3400 и пр. Последний раз было обещано неделю назад. Жду

Самое интересное: Ошибок своих они не увидели и не признали, однако Мазда-3 пропала из аннотаций, теперь Canny-Mazda W стала поддерживать только Мазду-6.

Последний раз редактировалось Zonder; 11.07.2008 в 18:38.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием