Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 16:53   #27
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ясно. Просто Вы на форуме пишете под одним ником, координаты Вадима мне дали Вы как одной из ваших СТО, соответственно я считал вас филиалами одной фирмы. Ну значит, все сказанное переадресуем на авто-асс, находящуюся в переведеновском переулке, представленную на этом форуме под тем же ником с подписью Вадима.
Спасибо за понимание!
Однако, учитывая вышесказанное, рекомендую завтра созвониться с Вадимом (он уже в курсе и будет ждать Вашего звонка) и более подробно обсудить данную проблему (если она таковой является).
Надеюсь, выяснить и устранить недостатки будет не сложно.

Цитата:
2. По поводу ложных срабатываний я тут на форуме спрашивал в теме про пандору 5000, мне только посоветовали загрубить датчики. Сейчас, если я правильно помню, предварительный датчик удара у меня установлен на 46-50%. Выше - идут ложные срабатывания. Вопрос, можно ли это считать дефектом и устранить по гарантии?
Настройку датчиков необходимо проводить на установленной системе - в зависимости от места расположения блока и автомобиля настройки могут быть разными.
Более того, на сколько я понимаю из прочитанного на форуме, Вы пытаетесь настроить работу датчиков на слишком маленькиое воздействие, что самым логичным образом приводит к срабатыванию датчика. Более конкретно по этому вопросу можно говорить только возле автомобиля, пробуя настроить и проверить срабатывание датчика.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием