Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 12:51   #65
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Зимний дизель-машина не едет. Поиск пробелемы решения.

Люди разные бывают. Я тут возращался из командировки. Заправлялся до полного. Как положено оставил предоплату и карточку, заправился ну и как нормальный человек отъехал в сторону, а потом пошел за чеком. С учетом того, что хотел немного передохнуть, машину поставил на парковку и пока шел в кассу за деньгами, на мое место у колонки уже успел встать другой автомобиль и его втдитель вместе со мной, но чуть впереди зашел внутрь к кассе. Я естественно, как заправившийся вперед, подхожу вне очереди получить сдачу, этот начинает меня отталкивать от кассы со словами типа, что лезу вне очереди а он тут так что ли, постоять пришел. К слову сказать нас в это время всего двое было, второй кассир обслуживала кафе. Пытаюсь объяснить, что я уже заправился и мне рассчитаться надо, этот тип не слушает свое начинает орать, типа он тут первый стоял (зашли вместе, я его еще в дверях пропустил), и наглецов на джипах не потерпит. А стоит у той же колонки, что и я и тоже дизель (какая-то мелкая грузовая иномарка типа Газели). При этом кто знает, если заправляешься до полного, то колонка не может отпускать следующую порцию топлива, пока не будет проведена эта заправка: кассиру нужно на мониторе завершить заправку, получить информацию о количестве и сумме, перевести на кассу, провести скидку по карте и распечатать чек. Пока она этого не сделает, то следующую заправку невозможно начать. Пытается объяснить этому чудиле, до него не доходит. Я бы и готов поступится, есть такое правило Три Д: дай дорогу дол...бу, но процедуру-то изменить не в силах. А этот уперся как баран, и че я ему сделал не пойму. В общем очередь собралась быстро, народ то подъезжает и на другие колонки, касса работает одна. И пока второй кассир этого идиота к себе не забрала, он никому не давал заправится, при том что его все равно заправлять стали только после расчета со мной.
Наверное тоже нужно было ногой в харю? Только я так гнуться уже не могу, старый видимо стал, максимум поджо..ник только.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием