Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 13:46   #54
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Немного о минусах, не знаю писалось здесь или нет,но отмечу.
Вчера пришлось по делам прокатиться порядка 600 км., так вот отметил, что педаль тормоза гораздо выше педали газа и при частом перекидвании стопы с одной педали на другую, нога устает. Пришлось из за этого максимально отобдвинуть сиденье, что бы максимально выпрямить ноги, при этом иметь возможность комфортно держать руль.
Что из остальных минусов, таких как правая консоль тунеля, о которую многие пишут, что бьется коленка, вообще не заметил.
Коленка не достает и дискомфорта не испытываю ( возможно это проблема для людей с высоким ростом, при моих 175 см., мне комфортно,)

В догонку вопрос к знатокам. Мне при установке сигналки сказали, что будет установлен турботаймер, который позволяет не париться когда выключаешь двигатель горячим, он продлжает работать и выключается сам при остывании турбины.
Так вот, программу в сигналке пока не смогли скоммуницировать с двигателем ( попросили подождать немного, позже установят).
Теперь собственно вопрос, как именно понять, что турбине необходимо остыть и двигатель не выключать сразу?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием