Тема: Ситроен С4
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 14:14   #50
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Ситроен С4

Сегодня поехал на работу, на С4. Просто ради разнообразия.

Удивил расход. В очередной раз. Я правдв не ожидал, что машина будет кушать ТАК мало...

Прогрел машину 5 минут и двинулся в путь. Приехав на работу (сильных пробок не было), расход показал 9,7 литра. Напомню, что на кроссере минимум 18.

Далее днём поехал помыть машину. Встал в жуткую пробку. Средняя скорость 10 км в час. Проехал 6 км. Итоговый расход - 13,4 литра. После мойки поехал обратно на работу. С 13,4 упало до 11,2 при средней скорости 13 км в час.

Я был уверен, что жрать она будет очень много, так как наитупейший древний автомат, а оказывается нет.

По городу динамики за глаза... Крутить сильно не приходиться. С 2,5 тысяч уже идёт абсолютно достаточный подхват. До 2ух тысяч - авто мёртвое напрочь...

Панорама - это нечто. Как я и ожидал. Сегодня ехал после мойки и как дурак всё время улыбался. Ещё радуют ОЧЕНЬ удобные кресла.

Музыка играет странно. У меня на кроссере басы появляются только при высокой громкости и они неплохо качают (после шумки).А здесь басы появляются с малой громкости, но если сделать громко, то бас вообще не держит. То есть если не делать громко, то ощущение хорошей музыки. Кстати, прекрасно ловит радио. Вообще без помех

Вообщем, пока машина ОЧЕНЬ радует. Пробег - 700 км.

Хочу сделать следующие апгрейды (но не уверен, что этим летом):
1) купить головное устройство интро с видеокамерой.
2) купить диски феникс 17 радиуса (но не уверен, что надо, так как весь кайф авто в виде мягкости улетучится).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием